Tpv Impresora Approx Apppos80Am Termica 80Mm Conexion Usb Y Serie Corte Manual Y Automatico
MPN APPPOS80AM
EAN 8435099519423
81,81
IVA Incluido
Recíbelo el viernes, 15 de mayo
Compra 100% Segura
Visa Mastercard Stripe
Envío 24/48h Prioritario
Garantía 3 Años
Descripción del Producto
Approx APPPOS80AM. Tecnología de impresión: Térmica directa, Tipo: Impresora de recibos, Resolución máxima: 203 x 203 DPI. Ancho de papel soportado: 80 mm. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Tipo de serie de interfaz: RJ-11, RS-232, Interfaz estándar: RJ-11, RS-232, USB. Código de barras incorporado: CODABAR (NW-7), Code 39, Code 93, EAN13, EAN8, ITF, UPC-A, UPC-E, Lenguajes de descripción de páginas: ESC/POS. Color del producto: Negro
Resolución máxima 203 x 203 DPI
Velocidad de impresión 200 mm/s
Dirección de papel
Ancho de papel soportado 80 mm
Puertos e Interfaces
Puerto USB Si
Cantidad de puertos USB 2.0 1
Interfaz en serie Si
Tipo de serie de interfaz RJ-11, RS-232
Tecnología de conectividad Alámbrico
Puerto serial 1
Interfaz estándar RJ-11, RS-232, USB
Conexión
Ethernet No
Wifi No
Características
Código de barras incorporado CODABAR (NW-7), Code 39, Code 93, EAN13, EAN8, ITF, UPC-A, UPC-E
Peso y dimensiones
Ancho 145 mm
Profundidad 185 mm
Altura 133 mm
Peso 1,31 kg
Empaquetado
Cables incluidos USB
Ancho del paquete 180 mm
Profundidad del paquete 290 mm
Altura del paquete 207 mm