10Pos 10T-15I5H8256 Terminal Punto Venta (Tpv) 2,5 Ghz 38,1 Cm (15") 1024 X 768 Pixeles Pantalla Táctil Negro
MPN 10T-15I5H8256
EAN 8435602909307
593,97
IVA Incluido
Recíbelo el jueves, 14 de mayo
Compra 100% Segura
Visa Mastercard Stripe
Envío 24/48h Prioritario
Garantía 3 Años
Devolución Gratis
Evolución de Precio Mínimo Histórico
Descripción del Producto
15? (1024x768), LED, Intel i5 7th Gen QuadCore 2.50 GHz / 3.10 GHz (3Mb Caché), 8 Gb DDR4 (SODIMM), 256 Gb SSD, VESA 100, 360x220x370 mm, 4.9 kg
Especificaciones Técnicas
Exhibición
Diagonal de la pantalla 38,1 cm (15")
Resolución de la pantalla 1024 x 768 Pixeles
Pantalla táctil Si
Tipo de visualizador LED
Tecnología touchscreen Capacitiva
Procesador
Familia de procesador Intel® Core™ i5
Generación del procesador 7ª generación de procesadores Intel® Core™ i5
Número de núcleos de procesador 8
Frecuencia del procesador turbo 3,1 GHz
Frecuencia del procesador 2,5 GHz
Caché del procesador 3 MB
Memoria
Memoria interna 8 GB
Tipo de memoria interna DDR4-SDRAM
Tipo de ranuras de memoria SO-DIMM
Medios de almacenaje
Capacidad total de almacenaje 256 GB
Unidad de almacenamiento SSD
Conexión
Ethernet Si
Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos 10,100,1000 Mbit/s
Wifi Si
Puertos e Interfaces
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos 1
Cantidad de puertos USB 2.0 2
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 4
Número de puertos HDMI 1
Salida de línea Si
Puerto - RS-232 2
Diseño
Color del producto Negro
Software
Sistema operativo instalado No
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa -10 - 60 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje -20 - 60 °C
Ergonomía
montaje VESA Si
Interfaz de panel de montaje 100 x 100 mm
Peso y dimensiones
Ancho 360 mm
Profundidad 220 mm
Altura 370 mm