MPN APPPOS58MU
EAN 8435099523833
45,48
IVA Incluido
Recíbelo el viernes, 15 de mayo
Compra 100% Segura
Visa Mastercard Stripe
Envío 24/48h Prioritario
Garantía 3 Años
Descripción del Producto
Funciona con papel térmico estándar de ancho 58mm. No necesita cartuchos y permite imprimir códigos de barras y su logotipo
¡Haga de ella su impresora favorita para su negocio!
Resolución máxima 203 x 203 DPI
Velocidad de impresión 100 mm/s
Dirección de papel
Ancho de papel soportado 58 mm
Interfaz en serie Si
Tipo de serie de interfaz RJ-11
Tecnología de conectividad Alámbrico
Interfaz estándar RJ-11, USB
Cuchilla Si
Peso y dimensiones
Ancho 135 mm
Profundidad 126 mm
Altura 210 mm
Peso 400 g
Empaquetado
Cables incluidos USB
Ancho del paquete 195 mm
Profundidad del paquete 200 mm
Altura del paquete 145 mm