En Stock
MSI
Msi Pro Ap222T-499Eu G7400 4Gb 128 W11P 22" Tac.b
MPN
00-AC0112-499
EAN
4711377402606
605,83
€
IVA Incluido
Envío 24/48h
Entrega prioritaria
Garantía Oficial
Producto original
Evolución de Precio
Mínimo Histórico
Descripción del Producto
| Marca | MSI |
| Modelo | 00-AC0112-499 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| Pantalla | - 21.5" (55 cm) IPS 1920x1080 (FHD), 250, 1000:1 - Área activa de la pantalla (mm): 476.064(H) x 267.786(V) - Tamaño de píxel: 0.2745(H)x0.2745(V) - Frecuencia de la señal: 64~83 KHz(H) / 50~75 Hz(V) - Tiempo de respuesta (GTG): 14ms (Typ) - Ángulos de visión: 178°(H)/178°(V) - Surface Treatment: Anti-Glare - Touch Screen: 10 Points Projected Capacitive Touch Screen - Display Colors: 16.7M |
| CPU | - Intel Pentium Gold G7400 (6M Cache, 3.70 GHz) |
| Memoria | - 4 GB DDR4 1600(3200)MHz SO-DIMMs - 2 x slots - Ampliable hasta 64GB |
| Disco Duro | - 128 GB M.2 SSD |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Conectividad | - Realtek RTL8111H - Intel Wireless AX21 - Bluetooth v5.2 Wireless LAN |
| Puertos | - 2 x USB 3.2 Gen 2 (10G) Tipo A (R) - 2 x RJ45 - 1 x entrada HDMI - 1 x entrada de micrófono (R) - 1 x salida de auriculares (R) - 2 x USB 2.0 Tipo A (R) - 1 x salida HDMI (v2.1) - 1 x puerto COM - Cierre Kensington |
| Otras características | - Vesa: 100 x 100 mm - Cámara web interna - Teclado y ratón inalámbricos - Audio: Realtek ALC897, 4 Channel HD Audio - Alimentación: 120W Dimensiones y peso - 499,25 x 209,37 x 372,96 mm - 5,9 kg |
| Fecha de revisión | 30-12-2025 por RTY |
Especificaciones Técnicas
Especificaciones
Marca
MSI
Modelo
00-AC0112-499
Sistema Operativo
- Windows 11 Pro
Disco Duro
- 128 GB M.2 SSD
Unidad óptica
- Sin unidad
Fecha de revisión
30-12-2025 por RTY
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...
MSI
Msi Am242P-2202Eu C7-150U 16Gb 512 Dos 24" Blanco
ASUS
Ordenador All In One Asus V440Vak-Wpc1670 Core 3-100U 23,8" 8Gb 512Ssd Freedos
MSI
Msi Pro Dp180 14A-878E I5-14400 16Gb 512Gb W11Home
LENOVO
Ordenador Lenovo Thinkcentre Sff M75 Amd Ryzen 5 Pro 8500G 16Gb 512Gb Freedos3 Años Garantia Onsite
TACENS
Ordenador Tacens Aura Ta200 A520M Ryzen 5 Pro 5655G 16Gb Ddr4 1Tb M.2 Usb Wifi 2Aerom F.a 550W 80+Teclado Y Mouse
iggual
Iggual Pc St Psipcht1423 I5-14400F 16Gb 1Tb Dos
MSI
Msi Am242P-1499Es C5-120U 16Gb 512Gb W11H 24"Negro
ACER