En Stock
MSI
Msi Am272P-885Xes C5-120U 16Gb 512 Dos 27" Negro
MPN
00-AF8231-887
EAN
4711377246651
921,23
€
IVA Incluido
Envío 24/48h
Entrega prioritaria
Garantía Oficial
Producto original
Evolución de Precio
Mínimo Histórico
Descripción del Producto
| Marca | MSI |
| Modelo | 00-AF8231-887 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core 5 120U, hasta 5,00 GHz 12MB |
| Memoria | - 16GB DDR5 SO-DIMM - 2 slots - Ampliable hasta 64GB |
| Disco Duro | - 512GB SSD M.2 NVMe PCIe Gen4 |
| Pantalla | - 27" - IPS FHD 1920 x 1080 - 300 nits - Contraste 1.000:1 - Tiempo de respuesta 14 ms - Angulos de vision 178 grados |
| Gráfica | - Intel Iris Xe Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi AX211 - Bluetooth 5.2 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | Frontales - 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-C - 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 1 x Mic-in Headphone-out combo jack Traseros - 2 x USB 2.0 Type-A - 1 x RJ45 - 1 x HDMI in - 1 x HDMI out (v2.1) - 1 x Kensington lock |
| Otras características | - Webcam - Audio HD Realtek ALC256 2 x 2,5W - Adaptador de corriente 120W - Compatible VESA 75 x 75 mm Peso - 7,5 kg |
| Fecha de revisión | 13-01-2026 por IS |
Especificaciones Técnicas
No hay especificaciones adicionales para este producto.
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...
MSI
Msi Cubi Nuc Ai 1Umg-032Es U5-125H 16Gb 512 W11P N
MSI
Msi Pro Ap222T-497Eu G7400 4Gb 128 Dos 22" Tac.n
MSI
Msi Am272P-888Es C7-150U 16Gb 512 W11P 27" Negro
iggual
Iggual Pc Sff Psipch804 I5-12400 8Gb 500Gb Sin So
iggual
Iggual Pc Sff Psipch802 I7-12700 16Gb 1Tb Sin So
MSI
Msi Am242P-1498Es C7-150U 16Gb 512Gb Dos 24" Negro
iggual
Pc St Q9 Psipc444 Amd R3-3200G 8Gb 500Gb Sin So
MSI