En Stock
MSI
Msi Pro Dp80 A14G-017Beu I3-14100 Negro
MPN
00B20821-017
EAN
4711377420495
450,07
€
IVA Incluido
Envío 24/48h
Entrega prioritaria
Garantía Oficial
Producto original
Evolución de Precio
Mínimo Histórico
Descripción del Producto
| Marca | MSI |
| Modelo | 00B20821-017 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core i3 14100, 4 cores, 12 MB 3.5 GHz |
| Memoria | - Memoria no incluída - 2 x DDR5 U-DIMM - Maximo 64GB |
| Disco Duro | - Almacenamiento no incluído - 1 x M.2 2280 PCIe Gen3 x4 - 1 x bahia 2,5 - 1 x bahia 3,5 |
| Grafica | - Gráficos integrados |
| Conectividad | - 1 x Intel I219V, 10/100/1000 Mb/s |
| Puertos E/S | Delanteros - 1 x USB 10Gbps Type-C - 2 x USB 5Gbps Type-A - 1 x Mic-in - 1 x Headphone-out Traseros - 1 x HDMI (v2.1, 4K@60Hz) - 1 x DisplayPort (1.4) - 1 x VGA - 4 x USB 2.0 Type-A - 1 x RJ45 (1G) - 1 x PS/2 - 3 x Audio Jack |
| Otras caracteristicas | Dimensiones - 168 x 335,1 x 369,4 mm |
| Fecha de revision | 13-01-2026 por IS |
Especificaciones Técnicas
No hay especificaciones adicionales para este producto.
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...
LEOTEC
Leotec Lempc12 Barebone Cubo Negro - Potencia Y Versatilidad
ASUS
Ordenador All In One Asus V440Vak-Wpc1680 Core 5 210H 23.8" 16Gb 512Ssd Freedos
Asus
Asus V440Vak-Wpc100W All-In-One 23.8" Intel Core I7-13620H - 16Gb Ddr5 - 512Gb Ssd - Rj-45, Hdmi, Usb-A Y C, Teclado Y Raton Inalambricos - Webcam Fhd - Windows 11 Home - Color Blanco
iggual
Iggual Pc Sff Psipch804 I5-12400 8Gb 500Gb Sin So
LENOVO
Ordenador Lenovo Thinkcentre Tiny Neo 50Q Gen5 Intel Core 5 210H 16Gb 512Gb W11Pro Teclado Y Mousegarantia 3 Años Onsite
LENOVO
Ordenador All In One Lenovo Neo 50A Intel Core 7 240H 27" 16Gb 512Gb W11Pro Inc. Teclado Y Mouse. Garantia 3 Años Onsite
TACENS
Ordenador Tacens Aura Ta110 A520M Ryzen 5 Pro 5655G 8Gb Ddr4 480Gb M.2 Usb Wifi+Bt 2Novax F.a 550W 80+ Teclado Y Mouse
LENOVO