En Stock
MSI
Msi Pro Dp80 A14G-016Beu I7-14700 Negro
MPN
00B20821-016
EAN
4711377420488
826,11
€
IVA Incluido
Envío 24/48h
Entrega prioritaria
Garantía Oficial
Producto original
Evolución de Precio
Mínimo Histórico
Descripción del Producto
| Marca | MSI |
| Modelo | 00B20821-016 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core i7 14700, 20 nucleos 2,1 GHz, 33 MB Intel Smart Cache |
| Memoria | - Memoria no incluída - U-DIMM - 2 x slots totales - 2 x slots libres - Max 64 GB |
| Disco Duro | - Almacenamiento no incluído - 1 x M.2 libre - 1 x bahia 2,5 (libre) - 1 x bahia 3,5 (libre) |
| Unidad óptica | - Unidad óptica incluída |
| Grafica | - Gráficos integrados |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E - Bluetooth 5.3 |
| Puertos E/S | Traseros - 4 x USB 2.0 Type-A - 1 x USB 3.2 Gen 1 (5G) Type-A - 2 x RJ45 - 1 x VGA - 1 x HDMI (v2.1) - 1 x DP (v1.4) - 1 x PS/2 - 1 x COM port Delanteros - 1 x USB 3.2 Gen 2 (10G) Type-C - 2 x USB 3.2 Gen 1 (5G) Type-A - 1 x lector de tarjetas - 3 x audio jack (Line in / Line out / Mic in) - 1 x Mic-in - 1 x Headphone-out - Kensington Lock - Padlock Lock |
| Otras caracteristicas | Dimensiones y peso - 95 x 296 x 330 mm - 4,03 kg |
| Fecha de revision | 13-01-2026 por IS |
Especificaciones Técnicas
No hay especificaciones adicionales para este producto.
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...
MSI
Msi Pro Ap222T-490Eu I3-14100 8 256 W11H 22" Tac.b
ACER
Ordenador Acer Veriton X2 Vx2410G Intel Core I5-12450H 8Gb 512Gb Hdmi
MSI
Msi Pro Ap222T-434Eu G7400 4Gb 128 W11P 22" Tac.n
MSI
Msi Pro Dp80 A14G-017Beu I3-14100 Negro
ACER
Ordenador Acer Veriton X2 Vx2410G Intel Core I5-12450H 8Gb 512Gb Hdmi W11 Home
Asus
Asus E1600Wkat-Bmr270M N4500 8Gb 256Gb Dos 15.6"
Asus
Asus Nuc 14 Revel Canyon Mini Barebone Intel Core Ultra 7 155H - Mpl-H 28W - Usb 3.2, Hdmi, Rj-45, Thunderbolt 4, Wifi6, Bluetooth 5.3 - Color Negro
iggual