En Stock
MSI
Msi Am272P-893Es C5-120U 16Gb 512 W11P 27" Negro
MPN
00-AF8231-893
EAN
4711377255660
1.110,61
€
IVA Incluido
Envío 24/48h
Entrega prioritaria
Garantía Oficial
Producto original
Evolución de Precio
Mínimo Histórico
Descripción del Producto
| Marca | MSI |
| Modelo | 00-AF8231-893 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core 5 120U, hasta 5,00 GHz 12MB |
| Memoria | - 16 GB SO-DIMM DDR5 5600 MHz - 2 x slots - Ampliable hasta 64 GB |
| Disco Duro | - 512 GB NVMe PCIe Gen4 x4 |
| Pantalla | - 27" - IPS FHD 1920 x 1080 - Brillo 300 nits - Contraste 1.000:1 - Tiempo de respuesta 14 ms - Angulos de vision 178 grados |
| Gráfica | - Intel Iris Xe Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi AX211 - Bluetooth 5.2 - LAN Ethernet |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | Frontales - 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-C - 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 1 x Mic-in Headphone-out combo jack Traseros - 2 x USB 2.0 Type-A - 1 x RJ45 - 1 x HDMI in - 1 x HDMI out (v2.1) - 1 x Kensington lock |
| Otras características | - Webcam interna - Audio HD Realtek ALC256 2 x 2,5W - Adaptador de corriente 120W - Soporte inclinable -4 a 20 grados - Compatible VESA 75 x 75 mm Peso - 7,5 kg |
| Fecha de revisión | 12-01-2026 por IS |
Especificaciones Técnicas
No hay especificaciones adicionales para este producto.
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...
Lenovo
Lenovo M75Q Tiny Amd R5 Pro 16 512 W11P+24" Tactil
TACENS
Ordenador Tacens Aura Ta300 A620Am Amd Ryzen5-7600X 16Gb Ddr5 1Tb M.2 Usb Wifi6+Bt 2Aerom F.a 550W 80+ Teclado Y Mouse
iggual
Iggual Pc St Psipcht1413 I7-14700 16Gb 1Tb Sin So
LENOVO
Lenovo Thinkcentre Neo 50S Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro Sff Pc Negro
iggual
Iggual Pc Sff Psipch802 I7-12700 16Gb 1Tb Sin So
MSI
Msi Am242P-1498Es C7-150U 16Gb 512Gb Dos 24" Negro
iggual
Iggual Ops Orchid I5 8+256G Jae 80Pin Windows 11Pr
LENOVO