En Stock
MSI
Msi Am242P-2202Eu C7-150U 16Gb 512 Dos 24" Blanco
MPN
00-AE0722-2202
EAN
4711377402170
900,20
€
IVA Incluido
Envío 24/48h
Entrega prioritaria
Garantía Oficial
Producto original
Evolución de Precio
Mínimo Histórico
Descripción del Producto
| Marca | MSI |
| Modelo | 00-AE0722-2202 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| Pantalla | - 23.8" (60 cm) IPS 1920x1080 (FHD), 250, 1000:1, 14ms - Tiempo de respuesta (GTG): 14ms (Typ) - Ángulos de visión: 178°(H)/178°(V) - Surface Treatment: Anti-Glare |
| CPU | - Intel Core i7-150U( 1.8 GHz, 10 Cores, 15W, 12 MB Intel Smart Cache, 12) |
| Memoria | - 16 GB DDR5 SDRAM 2800(5600)MHz SO-DIMMs (2 x 8) - 2 slots - Ampliable hasta 64GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSD PCIe GEN4x4 M.2-2280 |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Conectividad | - Wi-fi 6E - LAN: Realtek RTL8111H - Bluetooth 5.3 |
| Puertos | - 2 x USB 3.2 Gen 2 (10G) Type C - 2 x USB 3.2 Gen 2 (10G) Type A - 2 x USB 2.0 Type A - 1 x RJ45 - 1 x HDMI out (2.1b) - 1 x HDM in - 1 x Mic-in |
| Otras características | - Cámara web - Teclado y ratón inalámbricos - Audio Realtek ALC256 - Alimentación: 120W Dimensiones - 652 x 222 x 455 mm |
| Fecha de revisión | 31-12-2025 por RTY |
Especificaciones Técnicas
Especificaciones
Marca
MSI
Modelo
00-AE0722-2202
Sistema Operativo
- Sin sistema operativo
Disco Duro
- 512 GB SSD PCIe GEN4x4 M.2-2280
Unidad óptica
- Sin unidad
Fecha de revisión
31-12-2025 por RTY
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...
MSI
Msi Pro Ap222T-499Eu G7400 4Gb 128 W11P 22" Tac.b
iggual
Pc St Q9 Psipc444 Amd R3-3200G 8Gb 500Gb Sin So
MSI
Msi Cubi Nuc 1Mg-206Bes Core 7-150U Negro
iggual
Iggual Ops Orchid I5 8+256G Jae 80Pin Windows 11Pr
MSI
Msi Cubi Nuc 13Mqg-065Beu I7-1365U Negro
MSI
Msi Am272P-1053Es C7-150U 16Gb 512 Dos 27" Blanco
MSI
Msi Cubi 5 12M-212Bes I3-1215U Negro - Mini Pc Potente
LENOVO