En Stock
iggual
Pc St Q9 Psipc444 Amd R3-3200G 8Gb 500Gb Sin So
MPN
PSIPC444
EAN
8435364395554
399,28
€
IVA Incluido
Envío 24/48h
Entrega prioritaria
Garantía Oficial
Producto original
Evolución de Precio
Mínimo Histórico
Descripción del Producto
| Marca | iggual |
| Modelo | PSIPC444 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| Procesador | - AMD Ryzen 3 3200 (3.6GHz, hasta 4.0 GHz, Caché 4MB) |
| Memoria | - 8GB DDR4 3200MHz |
| Disco duro | - 500 GB SSD PCIe NVMe 1.4 Gen4x4 |
| Unidad Óptica | - Sin unidad |
| Conexiones | Frontales: - 1 x USB3.0 - 2 x USB2.0 - 2 x jack 3.5mm (auriculares y micrófono) Placa, conexiones traseras: (Placa base Prime A620AM-K mATX AM5) - 4 x USB 5 Gbps (Type-A) - 2 x USB 2.0 (Type-A) - 1 x DisplayPort - 1 x HDMI - 1 x Ethernet Realtek 1 Gb - 3 x jacks de audio - 1 x PS/2 combo |
| Otras características | Alimentación - Fuente de alimentación: 500W 80Plus Bronze Homologada Material - Estructura Acero: SECC Dimensiones- Panel Frontal: ABS - Laterales: SECC - Color: Negro - 416 x 365 x 172 mm |
| Fecha de revisión | 22-12-2025 por RTY |
Especificaciones Técnicas
No hay especificaciones adicionales para este producto.
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...
MSI
Msi Cubi Nuc 1Mg-207Bes Core 5-120U Negro
iggual
Pc St Q9 Psipc442 Amd R5-8600G 16Gb 1Tb Sin So
Asus
Asus V440Vak-Wpc100W All-In-One 23.8" Intel Core I7-13620H - 16Gb Ddr5 - 512Gb Ssd - Rj-45, Hdmi, Usb-A Y C, Teclado Y Raton Inalambricos - Webcam Fhd - Windows 11 Home - Color Blanco
LENOVO
Ordenador Lenovo Thinksmart Tiny I5-1145 Vpro 8Gb 256Gb Windows Iot. Se Puede Instalar Windows 11Home Y Windows 11Pro
iggual
Iggual Pc St Psipch712 I5-12400 16Gb 1Tb W11Home
TACENS
Ordenador Tacens Auris Ti215W-W11 H610M Intel I5-12400 16Gb Ddr4 1Tb M.2 Usb Wifi6+Bt 2Novax Whitew11H F.a 550W 80+ Teclado Y Mouse
LENOVO
Lenovo Thinkcentre Neo 50S Gen 6 Intel Core Ultra 5 225 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro Sff Pc Negro
iggual