Iggual Pc St Psipcht1423 I5-14400F 16Gb 1Tb Dos
Recíbelo el jueves, 21 de mayo
Descripción del Producto
| Marca | iggual |
| Modelo | PSIPCHT1423 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| Procesador | - Intel Core i5 14400F (2.5Ghz hasta 4.7GHz, Caché 20MB) |
| Memoria | - 16 GB DDR5 5600MHz |
| Disco duro | - 1 TB SSD PCIe NVMe Gen4x4 |
| Gráfica | - Nvidia GeForce 210 1GB DDR3 |
| Unidad Óptica | - Sin unidad |
| Conexiones | Frontales: Placa, conexiones traseras: (Placa base PRIME H610M-E CSM DDR5) - 2 x puertos USB 3.2 Gen 1 (5G) (2 x Tipo A) - 2 x x puertos USB 2.0 (2 x Tipo-A) - 1 x puerto DisplayPort - 1 x puerto VGA - 1 x puerto HDMITM - 1 x puerto Ethernet Realtek de 1 Gb - 3 x conectores de audio - 1 x puerto de teclado PS/2 (púrpura) - 1 x puerto de mouse PS/2 (verde) |
| Otras características | - Fuente alimentación: 500W 80 Plus Bronze - Dimensiones: 416mm x 365mm x 172mm Material - Estructura Acero: SECC - Panel Frontal: ABS - Laterales: SECC - Color: Negro |
| Manual del Usuario | - Descargar Manual |
| Fecha de revisión | 12-11-2025 por RTY |
Especificaciones Técnicas
No hay especificaciones adicionales para este producto.
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...