En Stock
MSI
Msi Cubi 5 1M-611Eu Core5-120U 16Gb 512Gb W11H Bco
MPN
00-B0A822-611
EAN
4711377409100
763,45
€
IVA Incluido
Envío 24/48h
Entrega prioritaria
Garantía Oficial
Producto original
Evolución de Precio
Mínimo Histórico
Descripción del Producto
| Marca | MSI |
| Modelo | 00-B0A822-611 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home |
| CPU | - Intel Core i5-120U 1.4GHz 10 Cores 15W |
| Memoria | - 16 GB - 2 x Slots - Máximo memoria: 64Gb |
| Disco Duro | - 512 GB |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E intel AX211.NGWG.NV - Bluetooth 5.3 |
| Puertos E/S | Frontales - 1 x entrada de micrófono/salida de auriculares - 2 x puertos USB 10 Gbps tipo A - 1 x puerto Thunderbolt 4 (USB tipo C) - 1 x botón de encendido 4. - 1 x conector de pines para interruptor de alimentación externo y bloqueo Kensington Traseros - 1 x salida HDMI - 1 x salida DP (1.4) - 2 x puertos RJ45 - 2 x puertos USB 10 Gbps tipo A - 1 x conector CC |
| Otras características | Dimensiones y peso - 124 x 124 x 53,7 mm - Montaje VESA: 100 x 100 mm - 0,59 kg |
| Fecha de revisión | 07-01-2026 por RTY |
Especificaciones Técnicas
No hay especificaciones adicionales para este producto.
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...
MSI
Msi Am242P-1499Es C5-120U 16Gb 512Gb W11H 24"Negro
MSI
Msi Pro Ap222T-496Eu I3-14100 8 256 Dos 22" Tac.n
MSI
Msi Pro Ap162T-007Xes N100 4Gb 256 Dos 15" Tac.n
MSI
Msi Cubi Nuc 1Mg-206Bes Core 7-150U Negro
TACENS
Ordenador Tacens Valeo Ti300 H810M Intel Ultra5-245K 32Gb Ddr5 1Tb M.2 Usb Wifi6+Bt 2Aerof.a 650W 80+ Teclado Y Mouse
iggual
Pc St Q9 Psipc444 Amd R3-3200G 8Gb 500Gb Sin So
TACENS
Ordenador Tacens Aura Ta300 A620Am Amd Ryzen5-7600X 16Gb Ddr5 1Tb M.2 Usb Wifi6+Bt 2Aerom F.a 550W 80+ Teclado Y Mouse
MSI