En Stock
MSI
Msi Am242P-1499Es C5-120U 16Gb 512Gb W11H 24"Negro
MPN
00-AE0721-1499
EAN
4711377270960
952,77
€
IVA Incluido
Envío 24/48h
Entrega prioritaria
Garantía Oficial
Producto original
Evolución de Precio
Mínimo Histórico
Descripción del Producto
| Marca | MSI |
| Modelo | 00-AE0721-1499 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home |
| CPU | - Intel Core i5-120U, 10 nucleos 12 hilos hasta 5,0 GHz 12MB |
| Memoria | - 16GB DDR5 - 2 slots - Ampliable hasta 64GB |
| Disco Duro | - 512GB SSD M.2 NVMe PCIe Gen4 |
| Pantalla | - 23,8" - IPS FHD 1920 x 1080 - Anti-Glare - 250 nits - Contraste 1.000:1 - Tiempo de respuesta 14 ms |
| Gráfica | - Gráficos integrados |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E - Bluetooth 5.3 - Realtek RTL8111H |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | Laterales - 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-C - 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 1 x Mic-in Headphone-out combo jack Traseros - 2 x USB 2.0 Type-A - 1 x RJ45 - 1 x HDMI out (v2.1) - 1 x HDMI in - 1 x Kensington lock |
| Otras características | - Webcam interna compatible con Windows Hello - Audio HD 2.1 canales Realtek ALC256 - Adaptador de corriente 120W - Teclado inalambrico incluido - Raton inalambrico incluido Dimensiones - 652 x 222 x 455 mm |
| Fecha de revisión | 12-01-2026 por IS |
Especificaciones Técnicas
No hay especificaciones adicionales para este producto.
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...
TACENS
Ordenador Tacens Aura Ti240-W11 H810M Intel U5-225F 16Gb Ddr5 1Tb M.2 Usb Wifi6+Bt Vga Gt730 2Aeromw11H F.a 550W 80+ Teclado Y Mouse
Lenovo
Lenovo M75Q Tiny Amd R5 Pro 16 512 W11P+24" Tactil
Aisens
Aisens Soporte Versatil De Instalacion Para Mini Pc - Color Negro
MSI
Msi Am272P-888Es C7-150U 16Gb 512 W11P 27" Negro
Asus
Asus Nuc 15 Pro Rnuc15Crhi300002 Core 3-100U+8Gb
TACENS
Ordenador Tacens Aura Ta110 A520M Ryzen 5 Pro 5655G 8Gb Ddr4 480Gb M.2 Usb Wifi+Bt 2Novax F.a 550W 80+ Teclado Y Mouse
Asus
Asus Nuc 14 Pro Ucff Revel Canyon Mini Barebone Intel Core 3 100U - Rpl-R 28W - Usb 2.0, 3.2, Hdmi, Rj-45, Thunderbolt 4, Wifi6, Bluetooth
MSI