iggual PC ST PSIPCH703 i5-12400 8GB RAM 500GB SSD Sin SO
Recíbelo el viernes, 22 de mayo
Descripción del Producto
| Marca | iggual |
| Modelo | PSIPCH703 |
| Sistema Operativo | - Sin Sistema Operativo |
| Procesador | - Intel Core i5-12400 (2.50 GHz hasta 4.40 GHz, 18 MB caché) |
| Memoria | - 8GB DDR4 3200MHz (1 x 8GB) |
| Disco duro | - 500 GB SSD M.2 2280 PCIe NVMe Gen4.0 |
| Conexiones | |
| Otras características | - Fuente de alimentación: 500W 80Plus Bronze Homologada - Estructura Acero: SECC- Panel Frontal: ABS - Laterales: SECC - Color: Negro - Sistema ventilación Trasero: 1 x 80 mm (incluido) - Slots expansión 4 - Color: Negro - Dimensiones: 416 mm x 365 mm x 172 mm |
| Manual del Usuario | - Descargar Manual |
| Fecha de revisión | 14-11-2023 por RTY |
Especificaciones Técnicas
Procesador
Memoria
Medios de almacenaje
Gráficos
Desempeño
Conexión
Puertos e Interfaces
Control de energía
Diseño
Software
Características especiales del procesador
Exhibición
Peso y dimensiones
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...