iggual PC i5-12400, 16GB RAM, 500GB SSD, Sin SO
Recíbelo el viernes, 22 de mayo
Descripción del Producto
| Marca | iggual |
| Modelo | PSIPCH704 |
| Sistema Operativo | - Sin Sistema Operativo |
| Procesador | - Intel Core i5-12400 (2.50GHz hasta 4.40GHz 18MB de caché) |
| Memoria | - 16GB DDR4 3200MHz |
| Disco duro | - 500 GB SSD M.2 2280 PCIe NVMe Gen4.0 |
| Unidad Óptica | - Sin unidad |
| Conexiones | |
| Otras características | - Fuente de alimentación: 500W 80Plus Bronze Homologada - Estructura Acero: SECC- Panel Frontal: ABS - Laterales: SECC - Color: Negro - Sistema ventilación Trasero: 1 x 80 mm (incluido) - Slots expansión 4 - Color: Negro - Dimensiones: 416 mm x 365 mm x 172 mm |
| Manual del Usuario | - Descargar Manual |
| Fecha de revisión | 02-09-2025 por RTY |
Especificaciones Técnicas
Procesador
Memoria
Medios de almacenaje
Gráficos
Desempeño
Conexión
Puertos e Interfaces
Control de energía
Diseño
Software
Características especiales del procesador
Exhibición
Peso y dimensiones
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...