Asus E1600Wkat-Bmr270M N4500 8Gb 256Gb Dos 15.6"
Recíbelo el jueves, 21 de mayo
Descripción del Producto
| Marca | Asus |
| Modelo | 90PT0391-M01FZ0 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Celeron N4500, hasta 2,8 GHz 4 MB |
| Memoria | - 8 GB DDR4 - 1 x SO-DIMM |
| Disco Duro | - 256 GB SSD M.2 NVMe PCIe 3.0 |
| Pantalla | - 15,6" - LCD táctil - 1920 x 1080 Full HD - 16:9 - 250 nits - 45% NTSC - 60 Hz - 500:1 - Brillante |
| Gráfica | - Intel UHD Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6 802.11ax 2x2 - Bluetooth 5.2 - Gigabit Ethernet RJ-45 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 4 x USB 3.2 Gen 1 Tipo-A - 1 x USB 3.2 Gen 1 Tipo-C - 1 x HDMI 1.4 - 1 x RJ-45 - 2 x Puerto COM - 1 x Lector de tarjetas SD/MMC - 1 x Jack 3,5 mm - 1 x Entrada DC - 1 x Ranura Kensington |
| Otras características | - Cámara HD 720p - Altavoces integrados - Incluye ratón y teclado USB con cable Batería - 42 Wh 3 celdas ion-litio Dimensiones y peso - 366 x 247 x 37 mm - 2,43 kg |
| Fecha de revisión | 9-09-2025 por RTY |
Especificaciones Técnicas
Exhibición
Procesador
Memoria
Medios de almacenaje
Gráficos
Audio
Cámara fotográfica
Conexión
Puertos e Interfaces
Diseño
Desempeño
Software
Control de energía
Peso y dimensiones
Aprobaciones reguladoras
Sostenibilidad
Contenido del embalaje
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...