Últimas unidades
MSI
Msi Am242P-2089Xeu C5-120U 16Gb 512 Dos 24" Blanco
MPN
00-AE0722-2203
EAN
4711377402187
742,50
€
IVA Incluido
Envío 24/48h
Entrega prioritaria
Garantía Oficial
Producto original
Evolución de Precio
Mínimo Histórico
Descripción del Producto
| Marca | MSI |
| Modelo | 00-AE0722-2203 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| Pantalla | - 23.8" (60 cm) IPS 1920x1080 (FHD), 250, 1000:1, 14ms - Tiempo de respuesta (GTG): 14ms (Typ) - Ángulos de visión: 178°(H)/178°(V) - Surface Treatment: Anti-Glare |
| CPU | - Intel Core i5-150U( 1.4 GHz, 10 Cores, 15W, 12 MB Intel Smart Cache, 12) |
| Memoria | - 16 GB DDR5 SDRAM 2800(5600)MHz SO-DIMMs (2 x 8) - 2 slots - Ampliable hasta 64GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSD PCIe GEN4x4 M.2-2280 |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Conectividad | - Wi-fi 6E - LAN: Realtek RTL8111H - Bluetooth 5.3 |
| Puertos | - 2 x USB 3.2 Gen 2 (10G) Type C - 2 x USB 3.2 Gen 2 (10G) Type A - 2 x USB 2.0 Type A - 1 x RJ45 - 1 x HDMI out (2.1b) - 1 x HDM in - 1 x Mic-in |
| Otras características | - Cámara web - Teclado y ratón inalámbricos - Audio Realtek ALC256 - Alimentación: 120W Dimensiones - 652 x 222 x 455 mm |
| Fecha de revisión | 31-12-2025 por RTY |
Especificaciones Técnicas
Especificaciones
Marca
MSI
Modelo
00-AE0722-2203
Sistema Operativo
- Sin sistema operativo
Disco Duro
- 512 GB SSD PCIe GEN4x4 M.2-2280
Unidad óptica
- Sin unidad
Fecha de revisión
31-12-2025 por RTY
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...
LEOTEC
Leotec Minipc N150 4Gb 128Gb
MSI
Msi Cubi 5 12M-211Bes I5-1235U Negro
MSI
Msi Cubi 5 1M-614Eu Core3-100U 8G 512G W11H Blanco
ACER
Ordenador Acer Veriton S2 Vs2730G Intel Ultra5-225 16Gb 512Gb Hdmi Vga Usb-C Win 11 Pro
iggual
Pc St Q9 Psipc444 Amd R3-3200G 8Gb 500Gb Sin So
MSI
Msi Am242Tp-2232Eu C5-120U 16Gb 512 W11P 24" Tac.n
TACENS
Ordenador Tacens Aura Ta300-W11 A620Am Amd Ryzen5-7600X 16Gb Ddr5 1Tb M.2 Usb Wifi6+Bt 2Aerom W11H F.a 550W 80+ Teclado Y Mouse
TACENS