Silicon Power Memoria RAM DDR4 3200MHz C16 OC UDIMM 16GB DR
Recíbelo el viernes, 22 de mayo
Descripción del Producto
| Marca | SP |
| Modelo | SP016GXLZU320BSI |
| Factor de forma | - UDIMM |
| Tecnología | - DDR4 |
| Capacidad | - 16GB |
| Velocidad | - 3200MHz |
| Latencia | - CL16 |
| Voltaje | - 1.35V |
| Otras características | - Dimensiones: 31,3 x 133,4 mm |
| Fecha de revisión | 01-08-2024 por RTY |
Especificaciones Técnicas
Características
Peso y dimensiones
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...