Últimas unidades
MSI
Msi Venturepro 15-865Xes C7-240H 32Gb 1Tb 5060 Dos
MPN
9S7-15Q321-865
EAN
4711377416078
1.589,83
€
IVA Incluido
Envío 24/48h
Entrega prioritaria
Garantía Oficial
Producto original
Evolución de Precio
Mínimo Histórico
Descripción del Producto
| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-15Q321-865 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core 7 240H, 10 nucleos, 2.5 GHz, 24 MB |
| Memoria | - 32 GB DDR5 5600MHz - 2 x slots - Ampliable hasta 96GB |
| Disco Duro | - 1 TB SSD NVMe PCIe Gen4 |
| Pantalla | - 15,6" - FHD 1920 x 1080 - IPS-Level - 144Hz |
| Gráfica | - NVIDIA GeForce RTX 5060 Laptop GPU - 8GB GDDR7 |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E 802.11ax - Bluetooth 5.3 - Gigabit LAN |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 1 x RJ45 - 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C (DisplayPort Power Delivery 3.0) - 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 1 x HDMI 2.1 - 1 x Mic-in Headphone-out combo jack |
| Otras características | - Webcam HD 720p - Teclado retroiluminado blanco con tecla Copilot - 2 x Altavoces 2W - Microfonos array - Adaptador de corriente 120W Batería - 55,2 Wh 4 celdas Dimensiones y peso - 359,3 x 245,25 x 22,15 - 23,15 mm - 1,9 kg |
| Fecha de revisión | 13-01-2026 por IS |
Especificaciones Técnicas
No hay especificaciones adicionales para este producto.
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...
APPROX
Approx Impresora Tiquets Apppos80Portable - Portátil Y Eficiente
Lenovo
Lenovo 4X41D97727 Maletines Para Portátil 35,6 Cm (14") Maletín Toploader Negro
MSI
Msi Stealth A16+061Es Amd R9 32 1Tb 5080 W11H 16"
ENERGY SISTEM
Radio Portatil Am/Fm Energy Sistem Salida De Minijack 3.5 Para Auriculares. Funciona Con Pila Aaa
MSI
Msi Thin15-219Es Amd R7-7735Hs 16 1Tb 4060 W11H 15
HP
Hp 255 G10 Portatil 15.6" Amd Ryzen 3-7335U - 8Gb - 512Gb Ssd - Color Negro - Teclado Qwerty (Es)
ASUS
Pb Asus Tuf Gaming Z890-Pro Wifi Skt Lga1851 4Xddr5 9066Mhz 1Xdp 1Xhdmi 4Xm.2 2Xthunderbolt 4Xusb-Clan 2.5 Wifi7
TRUST