En Stock
MSI
Msi Thin15-219Es Amd R7-7735Hs 16 1Tb 4060 W11H 15
MPN
9S7-16RK11-219
EAN
4711377217378
1.519,63
€
IVA Incluido
Envío 24/48h
Entrega prioritaria
Garantía Oficial
Producto original
Evolución de Precio
Mínimo Histórico
Descripción del Producto
| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-16RK11-219 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home |
| CPU | - AMD Ryzen 7 7735HS, 8 nucleos hasta 4,75 GHz |
| Memoria | - 16 GB DDR5 5600MHz - 2 x slots - Ampliable hasta 64 GB |
| Disco Duro | - 1 TB SSD NVMe PCIe Gen4 |
| Pantalla | - 15,6" - FHD 1920 x 1080 - IPS-Level - 144Hz |
| Gráfica | - NVIDIA GeForce RTX 4060 Laptop GPU - 8 GB GDDR6 |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E AMD RZ616 - Bluetooth 5.3 - Gigabit Ethernet |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A - 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C (DisplayPort y Power Delivery 3.0) - 1 x HDMI 2.1 - 1 x Mic-in - 1 x Headphone-out |
| Otras características | - Webcam HD 720p - 2 x Altavoces 2W con DTS Audio Processing y Hi-Res Audio Ready - Adaptador de corriente 120W Batería - 52,4 Wh 3 celdas Dimensiones y peso - 359 x 254 x 21,7 mm - 1,86 kg |
| Fecha de revisión | 10-02-2026 por IS |
Especificaciones Técnicas
No hay especificaciones adicionales para este producto.
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...
MSI
Msi Cyborg A15-072Xes Amd R9 32Gb 1Tb 5060 Dos 15"
RAPOO
Soporte De Portatil Rapoo Ucs-5001 Con Docking Usb-C 1Xhdmi 1 Rj45 Gb 2Xusb 3.0 2 Usb-C Color Plata
Medion
Medion Sprchrgd 14 S2 Md62722 Portatil Pantalla 14" 2.8K Intel Core Ultra 7 - 32Gb - 1Tb - Windows 11 Home - Teclado Qwerty (Es)
ACER
Acer Ex215-57-737Z I7-13620H 15.6" 16Gb 1Tb Freedos Plata
ACER
Acer Ex215-57-59Bs - Portátil Intel Core I5 15.6" 16Gb 512Gb
ACER
Portatil Acer A14-52M-78Bb Copilot+ Core Ultra 7-256V 14" 16Gb 512Gb W11 Color Hierro
MSI
Msi Prestige 16 Ai-013Es U9-386H 32Gb 1Tb W11H 16"
SAMSUNG