Msi Pro Ap222T-490Eu I3-14100 8 256 W11H 22" Tac.b
Recíbelo el jueves, 21 de mayo
Descripción del Producto
| Marca | MSI |
| Modelo | 00-AC0142-490 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home |
| Pantalla | - 21.5" (55 cm) IPS 1920x1080 (FHD), 250, 1000:1 - Pantalla táctil capacitiva proyectada de 10 puntos - Área activa de la pantalla (mm): 476.064(H) x 267.786(V) - Tamaño de píxel: 0.2745(H)x0.2745(V) - Frecuencia de la señal: 64~83 KHz(H) / 50~75 Hz(V) - Tiempo de respuesta (GTG): 14ms (Typ) - Ángulos de visión: 178°(H)/178°(V) - Display Colors: 16.7M |
| CPU | - Intel Core i3- 14100 (12M Cache, 3.50 GHz up to 4.70 GHz) |
| Memoria | - 8 GB DDR4 1600(3200)MHz SO-DIMMs - 2 x slots - Ampliable hasta 64GB |
| Disco Duro | - 256 GB M.2 SSD |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Conectividad | - Realtek RTL8111H - Intel Wireless AX211 - Bluetooth 5.2 |
| Puertos | - 1 x entrada HDMI - 2 x puertos USB 2.0 tipo A (R) - 1 x salida HDMI (v2.1) - 1 x puerto COM - Cierre Kensington |
| Otras características | - Vesa: 100 x 100 mm - Audio: Realtek ALC897, 4 Channel HD Audio Dimensiones y peso - 499,25 x 209,37 x 372,96 mm - 5,9 kg |
| Fecha de revisión | 24-11-2025 por RTY |
Especificaciones Técnicas
Exhibición
Procesador
Memoria
Medios de almacenaje
Gráficos
Audio
Cámara fotográfica
Conexión
Puertos e Interfaces
Diseño
Desempeño
Software
Control de energía
Peso y dimensiones
Condiciones ambientales
Otras características
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...