Msi Modern 14-010Xes Amd R7-250 16Gb 1Tb Dos 14"
Recíbelo el miércoles, 20 de mayo
Descripción del Producto
| Marca | MSI |
| Modelo | S78-440L1D0-P83 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - AMD Ryzen 7 250, 8 nucleos 3,3 GHz |
| Memoria | - 16GB |
| Disco Duro | - 1TB SSD NVMe PCIe Gen4 |
| Pantalla | - 14" - FHD 1920 x 1080 - IPS-Level - 60Hz |
| Gráfica | - AMD Radeon Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E 802.11ax - Bluetooth 5.3 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-C (DisplayPort Power Delivery 3.0) - 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A - 1 x HDMI 2.1 - 1 x lector de tarjetas microSD - 1 x Mic-in Headphone-out combo jack |
| Otras características | - Webcam HD 720p - Altavoces 2 x 2W - Teclado retroiluminado blanco con tecla Copilot - Adaptador de corriente 65W Batería - 3 celdas Dimensiones y peso - 323,9 x 217,2 x 19,9 mm - 1,4 kg |
| Fecha de revisión | 12-01-2026 por IS |
Especificaciones Técnicas
Diseño
Exhibición
Procesador
Unidad de procesamiento neuronal (NPU)
Memoria
Medios de almacenaje
Gráficos
Audio
Cámara fotográfica
Conexión
Puertos e Interfaces
Teclado
Software
Batería
Control de energía
Seguridad
Peso y dimensiones
Contenido del embalaje
Otras características
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...