Asus P1403Cva-S61433X C7-240H 16Gb 512Gb W11P 14"
Recíbelo el viernes, 15 de mayo
Descripción del Producto
| Marca | Asus |
| Modelo | 90NX0871-M01MF0 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro (64 bit) |
| CPU | - Intel Core 7 240H, 10 nucleos hasta 5,20 GHz 24 MB |
| Memoria | - 16 GB DDR5 - Ampliable hasta 64 GB - 2 x slots |
| Disco Duro | - 512 GB SSD M.2 2280 NVMe PCIe 4.0 |
| Pantalla | - 14" - IPS FULL HD 1920 x 1080 - 16:9 AntiGlare - Retroiluminacion LED - 300 nits - NTSC 45% - 60Hz - Contraste 700:1 |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6 802.11ax (2x2) - Bluetooth 5.4 - LAN RJ45 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A - 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-C (Power Delivery y Display) - 1 x HDMI 1.4 - 1 x RJ45 - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Webcam HD con filtro de privacidad - Altavoces y micrófono integrados con Audio by Dirac - Lector de huellas dactilares - Cargador USB-C 65W Batería - 50 Wh 3 celdas Dimensiones y peso - 324 x 214 x 19,7 mm - 1,45 kg |
| Fecha de revisión | 29-01-2026 por IS |
Especificaciones Técnicas
Diseño
Exhibición
Procesador
Memoria
Medios de almacenaje
Gráficos
Audio
Cámara fotográfica
Conexión
Puertos e Interfaces
Desempeño
Teclado
Software
Batería
Control de energía
Seguridad
Aprobaciones reguladoras
Sostenibilidad
Peso y dimensiones
Empaquetado
Contenido del embalaje
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...