En Stock
MSI
Msi Am272P-1413Eu C7-150U 16Gb 512 Dos 27" Blanco
MPN
00-AF8232-1413
EAN
4711377416191
1.037,03
€
IVA Incluido
Envío 24/48h
Entrega prioritaria
Garantía Oficial
Producto original
Evolución de Precio
Mínimo Histórico
Descripción del Producto
| Marca | MSI |
| Modelo | 00-AF8232-1413 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core 7 150U, 12 MB, 5.40 GHz |
| Memoria | - 16 GB SO-DIMM DDR5 5600 MHz - 2 x slots - Ampliable hasta 64 GB |
| Disco Duro | - 512 GB NVMe PCIe Gen4 x4 |
| Pantalla | - 27" - IPS FHD 1920 x 1080 - Brillo 300 nits - Contraste 1.000:1 - Tiempo de respuesta 14 ms - Angulos de vision 178 grados |
| Gráfica | - Intel Iris Xe Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi AX211 - Bluetooth 5.2 - LAN Ethernet |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | Frontales - 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-C - 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 1 x Mic-in Headphone-out combo jack Traseros - 2 x USB 2.0 Type-A - 1 x RJ45 - 1 x HDMI in - 1 x HDMI out (v2.1) - 1 x Kensington lock |
| Otras características | - Webcam interna - Audio HD Realtek ALC256 2 x 2,5W - Adaptador de corriente 120W - Soporte inclinable -4 a 20 grados - Compatible VESA 75 x 75 mm Peso - 7,5 kg |
| Fecha de revisión | 13-01-2026 por IS |
Especificaciones Técnicas
No hay especificaciones adicionales para este producto.
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...
MSI
Msi Cubi 5 1M-496Eu Core5-120U 16Gb 512Gb W11P Neg
ACER
Ordenador All In One Acer Veriton Z2 Vz2514G 23,8" I5 12450 8Gb 512Gb Wifi-6 Usb/Hdmi W11Pro
ACER
Ordenador Acer Veriton S2 Vs2730G Intel Ultra5-225 16Gb 512Gb Hdmi Vga Usb-C Win 11 Pro
ASUS
Ordenador All In One Asus V440Vak-Wpc1680 Core 5 210H 23.8" 16Gb 512Ssd Freedos
iggual
Pc St Q9 Psipc442 Amd R5-8600G 16Gb 1Tb Sin So
MSI
Msi Pro Ap222T-496Eu I3-14100 8 256 Dos 22" Tac.n
MSI
Msi Am272P-888Es C7-150U 16Gb 512 W11P 27" Negro
MSI