En Stock
MSI
Msi Am272P-1054Es C5-120U 16Gb 512 Dos 27" Blanco
MPN
00-AF8232-1054
EAN
4711377277983
900,20
€
IVA Incluido
Envío 24/48h
Entrega prioritaria
Garantía Oficial
Producto original
Evolución de Precio
Mínimo Histórico
Descripción del Producto
| Marca | MSI |
| Modelo | 00-AF8232-1054 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| Pantalla | - 27" IPS FHD (1920x1080) 1000:1, Anti-Glare, 300nits, 16.7M colores, 178°(H)/178°(V), 14 ms |
| CPU | - Intel Core 5 Processor 120U 1.4GHz 10CPU 15W |
| Memoria | - 16GB DDR5 SDRAM 2800(5600)MHz SO-DIMM (8GB x 2) - 2 slots - Ampliable hasta 64GB |
| Disco Duro | - 512GB M.2-2280 2.5" |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Gráfica | - Intel Iris Xe |
| Conectividad | - INTEL/AX211.NGWG.NV - Wi-Fi 6E - Bluetooth 5.3 |
| Puertos | Lateral - 2 x USB 3.2 Gen 2 Tipo C - 2 x USB 3.2 Gen 2 Tipo A - 1x combo de entrada de micrófono/salida de auriculares Trasero - 1 x entrada HDMI - 1 x salida HDMI - 2 x USB 2.0 Tipo A - 1 x LAN RJ45 |
| Otras características | - Webcam - Incluye teclado y ratón inálambricos - Realtek ALC256, 2.1 Channel HD Audio - Alimentación: 120W - Ajuste de la inclinación: -4º~20º - Ajuste (altura): 0~130mm - VESA: 75 x 75 mm Dimensiones y peso - 61,.75 x 194,68 x 561,48 - 7,5 kg |
| Fecha de revisión | 09-01-2025 por RTY |
Especificaciones Técnicas
Especificaciones
Marca
MSI
Modelo
00-AF8232-1054
Sistema Operativo
- Sin sistema operativo
Disco Duro
- 512GB M.2-2280 2.5"
Unidad óptica
- Sin unidad
Gráfica
- Intel Iris Xe
Fecha de revisión
09-01-2025 por RTY
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...
ACER
Ordenador All In One Acer Veriton Z2 Vz514G 23.8" Fhd Led Ips I5-1335U 8Gb 512Gb W11 Pro
iggual
Iggual Pc St Psipcht1422 I5-14400F 16Gb 500Gb W11H
iggual
Pc St Q9 Psipc442 Amd R5-8600G 16Gb 1Tb Sin So
MSI
Msi Am272P-1413Eu C7-150U 16Gb 512 Dos 27" Blanco
TACENS
Ordenador Tacens Aura Ta110 A520M Ryzen 5 Pro 5655G 8Gb Ddr4 480Gb M.2 Usb Wifi+Bt 2Novax F.a 550W 80+ Teclado Y Mouse
Asus
Asus P500Sv-07240H073X C7-240H 16Gb 512Gb W11Pro
MSI
Msi Cubi Nuc 1Mg-238Beu Core 5-120U Negro
ACER