Monitor 17" Tactil Tpv Approx Appmt17W5 Vga, Usb, Negro 5Ms 300Cd/M2 Inclinable Base Antivibración, Tactil De 5 Hilos
MPN APPMT17W5
EAN 8435099525684
204,46
IVA Incluido
Recíbelo el jueves, 14 de mayo
Compra 100% Segura
Visa Mastercard Stripe
Envío 24/48h Prioritario
Garantía 3 Años
Especificaciones Técnicas
Exhibición
Diagonal de la pantalla 43,2 cm (17")
Resolución de la pantalla 1280 x 1024 Pixeles
Tipo HD SXGA
Brillo de pantalla 300 cd / m²
Pantalla táctil Si
Tipo de pantalla táctil Mesa
Razón de contraste (típica) 800:1
Tiempo de respuesta 5 ms
Ángulo de visión, horizontal 80°
Ángulo de visión, vertical 70°
Relación de aspecto nativa 4:3
Frecuencia nativa de refresco 60 Hz
Características
Color del producto Negro
Sistema operativo Windows soportado Si
Sistema operativo Linux soportado Si
Control de energía
Consumo de energía (inactivo) 0,3 W
Voltaje de salida de adaptador AC 12 V