Approx Appmt15W5 Monitor Táctil 15" Usb/Vesa
MPN APPMT15W5
EAN 8435099525554
203,13
IVA Incluido
Recíbelo el viernes, 15 de mayo
Compra 100% Segura
Visa Mastercard Stripe
Envío 24/48h Prioritario
Garantía 3 Años
Devolución Gratis
Evolución de Precio
Descripción del Producto
La APPMT15W5 es una pantalla táctil resistiva de 5 hilos de alta calidad, especialmente indicada
Especificaciones Técnicas
Exhibición
Diagonal de la pantalla 38,1 cm (15")
Resolución de la pantalla 1024 x 768 Pixeles
Brillo de pantalla 300 cd / m²
Pantalla táctil Si
Tipo de pantalla táctil Mesa
Razón de contraste (típica) 500:1
Tiempo de respuesta 5 ms
Ángulo de visión, horizontal 160°
Ángulo de visión, vertical 140°
Relación de aspecto nativa 4:3
Tipo de pantalla TFT
Frecuencia nativa de refresco 60 Hz
Características
Color del producto Negro
Material de la carcasa Plástico
Sistema operativo Windows soportado Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
Control de energía
Consumo de energía (inactivo) 0,3 W
Voltaje de salida de adaptador AC 12 V