Lanberg Pcf6A-10Cu-0500-S Cable De Red Gris 5 M Cat6A S/Ftp (S-Stp)
MPN PCF6A-10CU-0500-S
EAN 5901969428742
3,47
IVA Incluido
Recíbelo el viernes, 15 de mayo
Compra 100% Segura
Visa Mastercard Stripe
Envío 24/48h Prioritario
Garantía 3 Años
Especificaciones Técnicas
Características
Color del producto Gris
Longitud de cable 5 m
Cable estándar Cat6a
Blindaje de cable S/FTP (S-STP)
Conector 1 RJ-45
Conector 2 RJ-45
Género del conector 1 Macho
Género del conector 2 Macho
Factor de forma de conector 1 Derecho
Factor de forma de conector 2 Derecho
Blindaje del conector Si
Material de chaqueta Libre de halógenos (LSZH)
Forma del cable Alrededor
Tipo de conductor Trenzado
Material del conductor Cobre
Tipo de cable Cable directo
Clase de cable Ea
AWG calibre del cable 27
Velocidad de transferencia de datos 10000 Mbit/s
Frecuencia 500 MHz
Aprobaciones reguladoras
Certificados de conformidad ANSI, CE
Certificación ANSI, TIA, EIA-568B, IS0, IEC 11801 Klasse Ea
Peso y dimensiones
Diámetro exterior 6 mm