Iggual Pc Sff Psipch804 I5-12400 8Gb 500Gb Sin So
Recíbelo el jueves, 21 de mayo
Descripción del Producto
| Marca | iggual |
| Modelo | PSIPCH804 |
| Sistema Operativo | - Sin Sistema Operativo |
| Procesador | - Intel Core i5-12400 (2.50GHz hasta 4.40GHz, Caché 18MB, 6C) |
| Memoria | - 8GB DDR4 3200MHz |
| Disco duro | - 500GB M.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe |
| Unidad Óptica | - Sin unidad |
| Conexiones | |
| Otras características | - Fuente alimentación 500W ATX 80Plus - Dimensiones: 330 x 430 x 100 mm Material - Estructura Acero: SECC - Panel Frontal: ABS - Laterales: SECC - Color: Negro |
| Manual del Usuario | - Descargar Manual |
| Fecha de revisión | 14-11-2023 por RTY |
Especificaciones Técnicas
Procesador
Memoria
Medios de almacenaje
Gráficos
Desempeño
Conexión
Puertos e Interfaces
Control de energía
Diseño
Software
Características especiales del procesador
Exhibición
Peso y dimensiones
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...