Dahua Technology Dhi-Ldv43-Sai400L-V1 Pantalla De Señalización Diseño De Tótem 109,2 Cm (43") Lcd 320 Cd / M² 4K Ultra Hd Negro Procesador Incorporado Android 11 24/7
MPN DHI-LDV43-SAI400L-V1
EAN 6939554907517
933,46
IVA Incluido
Recíbelo el jueves, 14 de mayo
Compra 100% Segura
Visa Mastercard Stripe
Envío 24/48h Prioritario
Garantía 3 Años
Devolución Gratis
Evolución de Precio Mínimo Histórico
Descripción del Producto
Dahua Technology DHI-LDV43-SAI400L-V1. Diseño de producto: Diseño de tótem. Diagonal de la pantalla: 109,2 cm (43"), Tecnología de visualización: LCD, Resolución de la pantalla: 2160 x 3840 Pixeles, Brillo de pantalla: 320 cd / m², Tipo HD: 4K Ultra HD. Horas de funcionamiento (horas/días): 24/7. Sistema operativo instalado: Android 11. Color del producto: Negro
Especificaciones Técnicas
Exhibición
Retroiluminación LED Si
Diagonal de la pantalla 109,2 cm (43")
Tecnología de visualización LED
Resolución de la pantalla 2160 x 3840 Pixeles
Brillo de pantalla 320 cd / m²
Tipo HD 4K Ultra HD
Pantalla táctil No
Relación de aspecto nativa 9:16
Tiempo de respuesta 8 ms
Razón de contraste (típica) 1000:1
Ángulo de visión, horizontal 178°
Ángulo de visión, vertical 178°
Número de colores de la pantalla 1,07 billones de colores
Número de pantallas 1
Vida útil de la pantalla 30000 h
Frecuencia nativa de refresco 60 Hz
Puertos e Interfaces
Número de puertos HDMI 1
Puerto USB Si
Cantidad de puertos USB 2
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos 1
Entrada de audio (L,R) 1
RS-232 Si
Audio
Altavoces incorporados Si
Número de altavoces incorporados 2
Potencia estimada RMS 5 W
Diseño
Diseño de producto Pantalla plana para señalización digital
Colocación soportada Interior
Orientación Vertical
Color del producto Negro
Tipo de montaje Piso
Control de energía
Consumo energético 60 W
Consumo de energía (inactivo) 0,4 W
Clase de eficiencia energética (SDR) G
Clase de eficiencia energética (HDR) No disponible
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas 75 kWh
Voltaje de entrada AC 100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC 50 - 60 Hz
Sistema informático
Procesador incorporado Si
Familia de procesador ARM Cortex
Modelo del procesador A17
Frecuencia del procesador 1,8 GHz
Memoria interna 2 GB
Capacidad de almacenamiento interno 16 GB
Sistema operativo instalado Android 8.1
Formatos de vídeo compatibles AVI, MKV, MOV, MP4, WMV
Formatos de audio soportados MP3, WAV, WMA
Formatos de imagen soportados BMP, GIF, JPEG, JPG, PNG
Peso y dimensiones
Ancho 604 mm
Profundidad 45,5 mm
Altura 1858 mm
Peso 50 kg
Empaquetado
Ancho del paquete 730 mm
Profundidad del paquete 210 mm
Altura del paquete 1870 mm
Peso del paquete 60 kg
Contenido del embalaje
Stand incluido Si
Cables incluidos Corriente alterna
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa 0 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 10 - 85%