Asus C5-210H Sobremesa 16GB RAM 512GB SSD Windows 11 Pro
Recíbelo el viernes, 22 de mayo
Descripción del Producto
| Marca | Asus |
| Modelo | 90PF05I1-M036D0 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core 5 210H, 8 Núcleos hasta 4.80GHz, 12MB cache |
| Memoria | - 16GB DDR5 SO-DIMM 5600MHz - Maximo 64 GB - 2 x slots |
| Disco Duro | - 512GB NVMe PCI Express 4.0 M.2 2280 - 2 x SATA 6.0Gb/s - 1 x bahia 3,5 |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - WiFi 6 (802.11ax) 2x2 - Bluetooth 5.4 - Intel WGI219V 10/100/1000 Mbps |
| Puertos E/S | Delanteros - 1 x 3.5mm combo audio jack - 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C - 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A Traseros - 1 x RJ45 Gigabit Ethernet - 1 x HDMI 1.4 - 1 x Displayport 1.4 - 1 x 7.1 Channel Audio - 1 x Kensington lock - 4 x USB 2.0 Type-A |
| Otras características | Generales - Fuente 180W 80 + Bronze Dimensiones y peso - 15.50 x 29.60 x 34.70 cm - 6.00 kg |
| Fecha de revisión | 05-03-2026 por AP |
Especificaciones Técnicas
Procesador
Unidad de procesamiento neuronal (NPU)
Memoria
Medios de almacenaje
Gráficos
Desempeño
Conexión
Puertos e Interfaces
Ranuras de expansión
Control de energía
Diseño
Software
Exhibición
Audio
Peso y dimensiones
Empaquetado
Contenido del embalaje
Aprobaciones reguladoras
Sostenibilidad
Teclado
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...