Asus Business B9403CVAR-PP1636 C5-120U 16GB RAM 512GB SSD 14" DOS
Recíbelo el viernes, 22 de mayo
Descripción del Producto
| Marca | ASUS |
| Modelo | 90NX05W1-M02ZB0 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core 5 120U (10 nucleos, 12 MB cache, hasta 5,00 GHz, 64-bit) |
| Memoria | - 16 GB LPDDR5X (en placa, no ampliable) |
| Disco Duro | - 512 GB SSD M.2 2280 NVMe PCIe 4.0 |
| Pantalla | - 14" (35,6 cm) OLED WQXGA+ (2880 x 1800) 16:10 - Brillo 400 nits / DCI-P3 100 % / 120 Hz / 100000:1 / acabado brillante (glare) |
| Grafica | - Intel Graphics integrada |
| Conectividad | - Wi?Fi 6E 802.11ax (2x2) - Bluetooth 5.4 |
| Unidad optica | - Sin unidad optica |
| Puertos E/S | - 1 x USB 3.2 Gen 2 Tipo A - 2 x Thunderbolt 4 (Power Delivery y Display) - 1 x micro HDMI (RJ45) - 1 x HDMI 2.1 TMDS - 1 x Jack 3,5 mm |
| Otras caracteristicas | - Webcam FHD 1080p IR con filtro de privacidad - Altavoces y microfono integrados con Dolby Atmos y Smart Amp - TouchPad multitactil con NumberPad - Cargador Tipo?C 65 W adaptador CA Dimensiones y peso - 311 x 215 x 16,9 mm - 0,99 kg |
| Fecha de revision | 05-12-2025 por IS |
Especificaciones Técnicas
Diseño
Exhibición
Procesador
Memoria
Medios de almacenaje
Gráficos
Audio
Cámara fotográfica
Conexión
Puertos e Interfaces
Desempeño
Teclado
Software
Batería
Control de energía
Seguridad
Aprobaciones reguladoras
Sostenibilidad
Peso y dimensiones
Empaquetado
Contenido del embalaje
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...