Approx Appm24Bv5 Monitor 24" 120Hz Vga Hdmi Mm
MPN APPM24BV5
EAN 8435099535492
73,18
IVA Incluido
Recíbelo el jueves, 14 de mayo
Compra 100% Segura
Visa Mastercard Stripe
Envío 24/48h Prioritario
Garantía 3 Años
Devolución Gratis
Evolución de Precio Mínimo Histórico
Descripción del Producto
El APPM24BV5 es un monitor de 23,8” con resolución FHD, que te ofrece una combinación de experiencia sin precedentes para una mayor comodidad para tus ojos y gran nitidez de imágenes.
Su pantalla con una frecuencia de 120 Hz, está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegerá tus ojos para que puedas estar más tiempo frente a la pantalla.
Especificaciones Técnicas
Exhibición
Diagonal de la pantalla 60,5 cm (23.8")
Resolución de la pantalla 1920 x 1080 Pixeles
Tipo HD Full HD
Relación de aspecto nativa 16:9
Tecnología de visualización LED
Tipo de pantalla VA
Pantalla táctil No
Tiempo de respuesta 4 ms
Forma de la pantalla Plana
Máxima velocidad de actualización 120 Hz
Número de colores de la pantalla 16,78 millones de colores
Desempeño
NVIDIA G-SYNC Si
AMD FreeSync Si
Multimedia
Número de altavoces 2
Altavoces incorporados Si
Cámara incorporada No
Diseño
Posicionamiento de mercado Hogar
Color del producto Negro
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporado No
Cantidad de puertos VGA (D-Sub) 1
HDMI Si
Número de puertos HDMI 1
Versión HDMI 1.4
Entrada de audio Si
Salida de auriculares No
Ergonomía
montaje VESA Si
Interfaz de panel de montaje 75 x 75 mm
Ajustes de altura No
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR) E
Clase de eficiencia energética (HDR) No disponible
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas 17,6 kWh
Consumo energético 17,5 W
Consumo de energía (inactivo) 0,3 W
Consumo de energía (apagado) 0,2 W