Últimas unidades
A-DATA
Adata Xpg Lancer Ddr5 6000Mhz 2X16G Cl36 White
MPN
5U6000C3616G-DTLABWH
EAN
4711658152268
513,53
€
IVA Incluido
Envío 24/48h
Entrega prioritaria
Garantía Oficial
Producto original
Evolución de Precio
Mínimo Histórico
Descripción del Producto
| Marca | ADATA |
| Modelo | 5U6000C3616G-DTLABWH |
| Conector | - UDIMM |
| Tecnología | - DDR5 |
| Capacidad | - 32 GB (2 x 16) |
| Velocidad | - 6000 MHz |
| Otros | - Unbuffered - Voltaje: 1.35 V - Latencia: CL 36 |
| Fecha de revisión | 26-06-2025 por RTY |
Especificaciones Técnicas
No hay especificaciones adicionales para este producto.
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...
Kingston
Kingston Fury Beast Memoria Ram Ddr4 3600Mhz 16Gb Cl18
DIFFERO
Differo Or1639287 Pc Intel® Core™ I5 Ddr4-Sdram 500 Gb Windows 11 Home (Versión De Prueba Preinstalada) Slim Pc Negro
CRUCIAL
Ddr5 16Gb 5600Mhz Crucial Cl46 Ct16G56C46U5
Silicon Power
Sp Memoria Ddr4-3200,C16,Oc-Udimm,8Gb Sr
CRUCIAL
Sodimm Ddr5 32Gb 4800Mhz Crucial Ct32G48C40S5T Tray/Bulk
A-DATA
Adata Ram Ad5S560016G-S 16Gb 5600Mhz Ddr5 Sodimm
KINGSTON
Kingston Technology Fury Beast 16Gb 5600Mt/S Ddr5 Cl36 Dimm Black
Samsung