A-DATA DDR4 8GB 3200 AD4U32008G22-SGN Memoria RAM
Recíbelo el viernes, 22 de mayo
Descripción del Producto
| Marca | ADATA |
| Modelo | AD4U320088G22-SGN |
| Conector | - 260 pin U-DIMM |
| Tecnología | - DDR4 |
| Capacidad | - 8GB |
| Velocidad | - 3200 MHz |
| Latencia | - CL22 |
| Voltaje | - 1.2V |
| Fecha de revisión | 05-03-2021 por MSB |
Especificaciones Técnicas
Características
Condiciones ambientales
Sostenibilidad
Datos logísticos
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...