A-DATA 16GB DDR5 SODIMM 5600MHz RAM AD5S560016G-S
Recíbelo el viernes, 22 de mayo
Descripción del Producto
| Marca | A-DATA |
| Modelo | AD5S560016G-S |
| Conector | - CSODIMM |
| Tecnología | - DDR5 |
| Capacidad | - 16GB |
| Velocidad | - 5600 MHz |
| Otros | - CAS Latencies: 46 - DRAM VDD 1.1V - Temperaturas de operación: De 0 °C a 85 °C |
| Fecha de revisión | 20-11-2025 por RTY |
Especificaciones Técnicas
Características
Condiciones ambientales
Peso y dimensiones
Empaquetado
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...