Crucial 32GB DDR4 3200MHz CL22 RAM Memory Module
Recíbelo el viernes, 22 de mayo
Descripción del Producto
| Marca | Crucial |
| Modelo | CT32G4DFD832A |
| Conector | - UDIMM |
| Tecnología | - DDR4 |
| Capacidad | - 32GB |
| Velocidad | - 3200 Mhz (PC4-25600) |
| Latencia | - CL22 |
| Voltaje | - 1.2V |
| Otras características | - Unbuffered |
| Fecha de revisión | 01-04-2022 por MPM |
Especificaciones Técnicas
Características
Datos logísticos
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...