Últimas unidades
SPC
Wuum By Spc 2335A Movil Básico 2.4" Fm Azul
MPN
2335A
EAN
8436609912666
33,69
€
IVA Incluido
Envío 24/48h
Entrega prioritaria
Garantía Oficial
Producto original
Evolución de Precio
Descripción del Producto
| Marca | SPC |
| Modelo | 2335A |
| Memoria | - 32 MB - 32 MB almacenamiento - Ampliable mediante MicroSD hasta 32 GB |
| Pantalla | - 2,4" - Resolucion: 320 x 240 (QVGA) - Indicadores: señal GSM, estado de bateria - Pantalla secundaria: 1,77" |
| Cámaras | Camara trasera - 0,08 MP - Flash |
| Conectividad | - USB Tipo C - Bluetooth 3.0 - Radio FM (sin auricular) |
| Redes/Bandas | - Dual SIM Redes - 2G GSM: 850, 900, 1.800, 1.900 MHz |
| Audio y Vídeo | - Reproductor de radio FM - Manos libres |
| Otras características | Funciones generales - Teclado con boton linterna - Memorias directas: 2 - Memorias indirectas: 2 a 9 (Número 1: buzon de voz) Bateria - 800 mAh Dimensiones y peso - 105 x 53,5 x 19 mm - 101 g Contenido - Telefono - Cable USB-C - Bateria - Manual de usuario |
| Certificado energético | no proporcionado en los datos |
| Fecha de revisión | 23-01-2026 por IS |
Especificaciones Técnicas
No hay especificaciones adicionales para este producto.
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...
CKP
Ckp Iphone 14 Semi Nuevo 128Gb Black Grado A
Samsung
Samsung Galaxy A37 5G 256Gb 8Gb 6.7" Gray
Samsung
Samsung Galaxy A37 5G 256Gb 8Gb White+ Protec Safe
CKP
Ckp Iphone 15 Semi Nuevo 128Gb Black Grado A
Hama
Hama Find My Pack De 4 Localizadores Antiperdida Para Apple - Bluetooth - Policarbonato Y Silicona - Autonomia Hasta 240 Dias - 4.6X3.6X0.9Cm - Color Blanco
TCL
Tcl Móvil Senior One Touch 4G 4042S 2.8" Dark Nigh
ZTE
Zte Nubia Focus2 Ultra 6,8" Fhd+ 8+12Gb 512G Verde
Aisens