Ubiquiti Poe-48-24W-Wh Adaptador E Inyector De Poe 48 V
MPN POE-48-24W-WH
EAN 0810354025990
12,75
IVA Incluido
Recíbelo el viernes, 15 de mayo
Compra 100% Segura
Visa Mastercard Stripe
Envío 24/48h Prioritario
Garantía 3 Años
Devolución Gratis
Evolución de Precio Mínimo Histórico
Descripción del Producto
Ubiquiti POE-48-24W-WH. Color del producto: Blanco. Energía sobre Ethernet (PoE): 48 V, Potencia de salida: 24 W. Ancho: 57 mm, Profundidad: 33 mm, Altura: 88 mm. Número de productos incluidos: 1 pieza(s)
Especificaciones Técnicas
Características
Color del producto Blanco
Control de energía
Energía sobre Ethernet (PoE) 48 V
Potencia de salida 24 W
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa 0 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 35 - 95%
Intervalo de temperatura de almacenaje -30 - 40 °C
Peso y dimensiones
Ancho 57 mm
Profundidad 33 mm
Altura 88 mm