Ubiquiti Poe-24-30W Adaptador E Inyector De Poe Gigabit Ethernet 24 V
MPN POE-24-30W
EAN 0810354023545
14,99
IVA Incluido
Recíbelo el viernes, 15 de mayo
Compra 100% Segura
Visa Mastercard Stripe
Envío 24/48h Prioritario
Garantía 3 Años
Devolución Gratis
Evolución de Precio Mínimo Histórico
Descripción del Producto
Ubiquiti POE-24-30W. Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s. Color del producto: Negro. Energía sobre Ethernet (PoE): 24 V, Potencia de salida: 30 W, Voltaje de entrada: 100 - 240 V. Peso: 156 g, Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 94 x 60 x 33 mm. Número de productos incluidos: 1 pieza(s)
Especificaciones Técnicas
Conexión
Tipo de interfaz ethernet Gigabit Ethernet
Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos 10,100,1000 Mbit/s
Energía sobre Ethernet (PoE) Si
Características
Color del producto Negro
Puertos e Interfaces
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos 2
Control de energía
Energía sobre Ethernet (PoE) 24 V
Potencia de salida 30 W
Voltaje de entrada 100 - 240 V
Frecuencia de entrada 50/60 Hz
Corriente de entrada 0.4/0.6 A
Apto para uso en país/localización Europa
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa 0 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 35 - 95%
Intervalo de temperatura de almacenaje -30 - 70 °C
Peso y dimensiones
Peso 156 g
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) 94 x 60 x 33 mm