Tpv Impresora Approx Apppos58Au Termica 56Mm Conexion Usb Corte Manual Y Automatico
MPN APPPOS58AU
EAN 8435099523840
63,50
IVA Incluido
Recíbelo el jueves, 14 de mayo
Compra 100% Segura
Visa Mastercard Stripe
Envío 24/48h Prioritario
Garantía 3 Años
Devolución Gratis
Evolución de Precio Mínimo Histórico
Descripción del Producto
Incorpora un sistema de corte automático de tickets, funciona con papel térmico estándar de ancho 58mm. No necesita cartuchos y permite imprimir códigos de barras y su logotipo.
¡Haga de ella su impresora favorita para su negocio!
Especificaciones Técnicas
Velocidad de la impresión
Resolución máxima 203 x 203 DPI
Velocidad de impresión 120 mm/s
Tecnología de impresión Térmica directa
Tipo Impresora de recibos
Dirección de papel
Ancho de papel soportado 58 mm
Puertos e Interfaces
Puerto USB Si
Interfaz en serie Si
Tipo de serie de interfaz RJ-11
Tecnología de conectividad Alámbrico
Interfaz estándar RJ-11, USB
Conexión
Wifi No
Características
Lenguajes de descripción de páginas ESC/POS
Cuchilla Si
Diseño
Color del producto Negro
Requisitos del sistema
Sistema operativo Linux soportado Si
Peso y dimensiones
Ancho 188 mm
Profundidad 132 mm
Altura 112 mm
Peso 1,11 kg
Empaquetado
Cables incluidos USB
Ancho del paquete 213 mm
Profundidad del paquete 193 mm
Altura del paquete 145 mm