Targus Awu100205Gl Soporte Para Ordenador Portátil Plata 39,6 Cm (15.6")
MPN AWU100205GL
EAN 5051794036619
36,33
IVA Incluido
Recíbelo el viernes, 15 de mayo
Compra 100% Segura
Visa Mastercard Stripe
Envío 24/48h Prioritario
Garantía 3 Años
Devolución Gratis
Evolución de Precio
Descripción del Producto
Targus AWU100205GL. Tipo de producto: Soporte para ordenador portátil, Color del producto: Plata, Material: Aluminio. Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Tasa de transferencia de datos USB: 5000 Mbit/s, Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: 100 W. Ancho: 62 mm, Profundidad: 260 mm, Altura: 27 mm. Cables incluidos: USB Tipo C
Especificaciones Técnicas
Diseño
Tipo de producto Soporte para ordenador portátil
Color del producto Plata
Material Aluminio
Compatibilidad mínima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles 25,4 cm (10")
Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles 39,6 cm (15.6")
Número de dispositivos soportados 1
Ergonomía
Plegable Si
Ajustable Si
Ajustes de altura Si
Número de posiciones de altura 5
Número de posiciones de ajuste 5
Gestión de cables Si
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporado Si
Interfaz de host USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 4
Tasa de transferencia de datos USB 5000 Mbit/s
Puerto de carga USB Si
Suministro de potencia USB Si
Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) 3.0
Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta 100 W
Requisitos del sistema
Sistema operativo Windows soportado Si
Compatible con Mac Si
Peso y dimensiones
Ancho 62 mm
Profundidad 260 mm
Altura 27 mm