Switch Gestionable L2+ Ruijie Rg-Nbs3200-24Gt4Xs-P-V2 24Xrj45 Gb 4Xsfp 10Ge 24Xpoe 370W Gestion Nube
MPN RG-NBS3200-24GT4XS-P-V2
EAN 6976915003389
552,05
IVA Incluido
Recíbelo el jueves, 14 de mayo
Compra 100% Segura
Visa Mastercard Stripe
Envío 24/48h Prioritario
Garantía 3 Años
Devolución Gratis
Evolución de Precio
Descripción del Producto
Especificaciones Técnicas
Características de administración
Tipo de interruptor Gestionado
Capa del interruptor L2+
Administación basada en web Si
Administrado a través de la nube Si
Registro de eventos en sistema Si
Puertos e Interfaces
Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet 24
Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Cantidad de ranuras del módulo SFP+ 4
Conexión
Soporte 10G Si
Espejeo de puertos Si
Soporte de control de flujo Si
Adición de vínculos Si
Control de transmisión de tormentas Si
Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos 10,100,1000 Mbit/s
Soporte VLAN Si
Número de VLANs 4094
Transmisión de datos
Capacidad de conmutación 128 Gbit/s
Tasa de reenvío 96 Mpps
Tabla de direcciones MAC 16000 entradas
Jumbo Frames, soporte Si
Tramas Jumbo 9216
Seguridad
Características de DHCP DHCP client, DHCP relay, DHCP server, DHCP snooping
IGMP Si
MAC, filtro de direcciones Si
Diseño
Montaje en rack Si
Color del producto Gris
Control de energía
Fuente de energía PoE
Fuente de alimentación incluida No
Alimentación a través de Ethernet (PoE)
Energía sobre Ethernet (PoE) Si
Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE) 24
Alimentación mediante Ethernet Plus (PoE +) Cantidad de puertos 24
Potencia por puerto de alimentación a través de Ethernet (PoE) 24 W
Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto 370 W
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa 0 - 50 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje -40 - 70 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 10 - 90%
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje 5 - 90%
Peso y dimensiones
Ancho 440 mm
Profundidad 222,6 mm
Altura 44 mm