En Stock
Silicon Power
Sp Memoria Ddr4-3200,Cl22,Udimm,16Gb
MPN
SP016GBLFU320X02
EAN
4713436143796
154,83
€
IVA Incluido
Envío 24/48h
Entrega prioritaria
Garantía Oficial
Producto original
Evolución de Precio
Mínimo Histórico
Descripción del Producto
| Marca | SP |
| Modelo | SP016GBLFU320X02 |
| Factor de forma | - UDIMM |
| Tecnología | - DDR4 |
| Capacidad | - 16GB |
| Velocidad | - 3200MHz |
| Latencia | - CL22 |
| Voltaje | - 1.2V |
| Otras características | - Certificación: CE, FCC, Green dot, WEEE, RoHS |
| Fecha de revisión | 14-03-2023 por RTY |
Especificaciones Técnicas
Características
Latencia CAS
22
Memoria interna
16 GB
Diseño de memoria (módulos x tamaño)
1 x 16 GB
Tipo de memoria interna
DDR4
Velocidad de memoria del reloj
3200 MHz
Componente para
PC/servidor
Forma de factor de memoria
288-pin DIMM
Voltaje de memoria
1.2 V
Datos logísticos
Código de Sistema de Armomización (SA)
84733020
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...
CORSAIR
Corsair Cmh16Gx5M2E6000Z36 Módulo De Memoria 16 Gb 2 X 8 Gb Ddr5 6000 Mt/S 288-Pin Dimm
Kingston
Kingston Valueram Memoria Ram Ddr4 3200Mhz Pc4-25600 8Gb Cl22
Kingston
Kingston Memoria Ram Ddr5 16Gb 5600Mhz Pc5-44800 Cl46 Sodimm
A-DATA
Adata Xpg Lancer Blade Ddr5 6000 2X16G Cl36 Rgb Bl
Corsair
Corsair Vengeance Memoria Ddr4 32Gb 2X16Gb Pc 3200 Lpx - Color Negro
Crucial
Crucial Memoria Ram Ddr4 16Gb 3200Mhz Pc4-25600 Cl22 Sodimm
Gigabyte
Gigabyte Placa Base B760M H Ddr4 Matx Lga1700
KINGSTON