Silicon Power Memoria RAM DDR4 3200 CL22 UDIMM 8GB
Recíbelo el viernes, 22 de mayo
Descripción del Producto
| Marca | SP |
| Modelo | SP008GBLFU320X02 |
| Factor de forma | - UDIMM |
| Tecnología | - DDR4 |
| Capacidad | - 8GB |
| Velocidad | - 3200MHz |
| Latencia | - CL22 |
| Voltaje | - 1.2V |
| Otras características | - Certificación: CE, FCC, Green dot, WEEE, RoHS |
| Fecha de revisión | 13-03-2023 por RTY |
Especificaciones Técnicas
Características
Datos logísticos
Otras características
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...