Nilox Nxm322K1001 Monitor 32" Ips 100Hz Hdmi Dp 2K
MPN NXM322K1001
EAN 8431775136601
179,69
IVA Incluido
Recíbelo el viernes, 15 de mayo
Compra 100% Segura
Visa Mastercard Stripe
Envío 24/48h Prioritario
Garantía 3 Años
Devolución Gratis
Evolución de Precio Mínimo Histórico
Descripción del Producto
El NXM322K1001 es un monitor de 32” con resolución 2K QHD, que te ofrece una combinación de experiencia sin precedentes para una mayor comodidad para tus ojos y gran nitidez de imágenes.
Su pantalla IPS (ADS) cuenta con una frecuencia de 100 Hz y está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegerá tus ojos para que puedas estar más tiempo frente a la pantalla.
Especificaciones Técnicas
Exhibición
Diagonal de la pantalla 81,3 cm (32")
Resolución de la pantalla 2560 x 1440 Pixeles
Tipo HD Quad HD
Relación de aspecto nativa 16:9
Tecnología de visualización LCD
Tipo de pantalla IPS
Pantalla táctil No
Brillo de la pantalla (típico) 250 cd / m²
Tiempo de respuesta 4 ms
Forma de la pantalla Plana
Razón de contraste (típica) 1500:1
Máxima velocidad de actualización 120 Hz
Multimedia
Altavoces incorporados No
Cámara incorporada No
Puertos e Interfaces
Número de puertos HDMI 1
Cantidad de DisplayPorts 1
Ergonomía
montaje VESA Si
Interfaz de panel de montaje 100 x 100 mm
Ajustes de altura No
Eje No
Giratorio No
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR) F
Clase de eficiencia energética (HDR) No disponible
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas 28,6 kWh
Consumo de energía (inactivo) 0,3 W
Consumo de energía (apagado) 0,2 W