Nilox Nxm27Fhd18001 Monitor 27" 180Hz Hdmi Dp Curv - GuruTECH
NILOX
Nilox Nxm27Fhd18001 Monitor 27" 180Hz Hdmi Dp Curv
MPN NXM27FHD18001.
EAN 8431775035775
104,50
IVA Incluido
Recíbelo el jueves, 14 de mayo
Compra 100% Segura
Visa Mastercard Stripe
Envío 24/48h Prioritario
Garantía 3 Años
Devolución Gratis
Evolución de Precio Mínimo Histórico
Descripción del Producto
El NXM27FHD18001 es un monitor curvo de 27”, que te ofrece una combinación de experiencia sin precedentes para que disfrutes con comodidad para tus ojos y gran nitidez de imágenes.
Su pantalla de 180 Hz está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegerá tus ojos para que puedas estar más tiempo frente a la pantalla. No pierdas detalle. Es apto para juegos con un tiempo de respuesta de 1 ms para jugar con mayor fluidez
CONTENIDODELPAQUETE
NXM27FHD18001
Guía de usuario
Base y tornillos
Adaptador de corriente 12V / 4,0A
Cable HDMI
Especificaciones Técnicas
Exhibición
Diagonal de la pantalla 68,6 cm (27")
Resolución de la pantalla 1920 x 1080 Pixeles
Tipo HD Full HD
Relación de aspecto nativa 16:9
Tecnología de visualización LED
Tipo de pantalla VA
Pantalla táctil No
Brillo de la pantalla (típico) 250 cd / m²
Tiempo de respuesta 1 ms
Forma de la pantalla Curva
Razón de contraste (típica) 1000:1
Máxima velocidad de actualización 180 Hz
Ángulo de visión, horizontal 178°
Ángulo de visión, vertical 178°
Número de colores de la pantalla 1.670 millones de colores
Multimedia
Altavoces incorporados Si
Puertos e Interfaces
HDMI Si
Cantidad de DisplayPorts 1
Ergonomía
montaje VESA Si
Interfaz de panel de montaje 100 x 100 mm
Ajustes de altura No
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR) F
Clase de eficiencia energética (HDR) No disponible
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas 21,3 kWh
Consumo de energía (inactivo) 0,4 W
Consumo de energía (apagado) 0,3 W
Tipo de fuente de alimentación Externo
Escala de eficiencia energética De la A a la G
Empaquetado
Ancho del paquete 450 mm
Profundidad del paquete 680 mm
Altura del paquete 120 mm