Nilox Nxm19Fhd22 Monitor 19" 60Hz Vga Hdmi
MPN NXM19FHD22
EAN 8431775136687
59,18
IVA Incluido
Recíbelo el viernes, 15 de mayo
Compra 100% Segura
Visa Mastercard Stripe
Envío 24/48h Prioritario
Garantía 3 Años
Devolución Gratis
Evolución de Precio Mínimo Histórico
Descripción del Producto
El NXM19FHD22 es un monitor de 18.5" con resolución HD que te ofrece comodidad para tus ojos y una gran nitidez de las imágenes. Su pantalla de 60 Hz está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegiendo tus ojos para que puedas pasar más tiempo frente a la pantalla. Si te gusta jugar a videojuegos este monitor tiene un tiempo de respuesta de 5ms para jugar con mayor fluidez.
Especificaciones Técnicas
Exhibición
Diagonal de la pantalla 48,3 cm (19")
Resolución de la pantalla 1366 x 768 Pixeles
Tipo HD HD
Relación de aspecto nativa 16:9
Tecnología de visualización LCD
Tipo de pantalla TN
Brillo de la pantalla (típico) 200 cd / m²
Tiempo de respuesta 5 ms
Forma de la pantalla Plana
Razón de contraste (típica) 700:1
Máxima velocidad de actualización 60 Hz
Multimedia
Altavoces incorporados No
Cámara incorporada No
Diseño
Color del producto Negro
Puertos e Interfaces
Cantidad de puertos VGA (D-Sub) 1
Número de puertos HDMI 1
Ergonomía
montaje VESA Si
Interfaz de panel de montaje 75 x 75 mm