MSI Vector 18HX-1000ES U9-275HX 64GB RAM 1TB SSD Windows 11 Home
Recíbelo el viernes, 22 de mayo
Descripción del Producto
| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-1824B4-1000 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home |
| CPU | - Intel Core Ultra 9 275HX con Intel AI Boost (NPU) 24 núcleos (8 núcleos P + 16 núcleos E), 24 subprocesos, 36 MB de caché, frecuencia turbo máxima de 5,4 GHz - Chipset: Intel HM870 |
| Memoria | - 64 GB DDR5-5600, integrado (2 x 32GB) - 2 x slots - Ampliable hasta 96 GB |
| Disco Duro | - 1 TB NVMe M.2 SSD PCIe Gen4 |
| Pantalla | - 18" QHD+(2560x1600), 240Hz Refresh Rate, IPS-Level, 100% DCI-P3(Typical) |
| Gráfica | - NVIDIA GeForce RTX 5090 Laptop GPU 24GB GDDR7 |
| Conectividad | - Intel Killer Wi-Fi 7 BE1750 - Bluetooth 5.4 - LAN: 2.5 Gigabit Ethernet |
| Unidad óptica | - Sin Unidad |
| Puertos E/S | - 2 x puertos USB 3.2 Gen 2 Tipo A - 1 x HDMI 2.1 (8K a 60 Hz / 4K a 120 Hz) - 2 x puertos Thunderbolt 5 (DisplayPort/ Suministro de energía 3.1) - 1 x lector de tarjetas SD Express - 1 x conector combinado de entrada de micrófono y salida de auriculares |
| Otras características | - Webcam IR FHD type (30fps@1080p) Audio - 4 x altavoces de 2 W - Mejora de audio Nahimic 3 - Compatible con audio de alta resolución - Micrófono de matriz Batería - 4 celdas, polímero de litio, 99.9 Wh - Adaptador 400 W Dimensiones y peso - 404 x 307,5 x 24-32,05 mm - 3,6 kg |
| Fecha de revisión | 01-10-2025 por RTY |
Especificaciones Técnicas
Diseño
Exhibición
Procesador
Unidad de procesamiento neuronal (NPU)
Memoria
Medios de almacenaje
Gráficos
Audio
Cámara fotográfica
Conexión
Puertos e Interfaces
Desempeño
Teclado
Software
Batería
Control de energía
Seguridad
Peso y dimensiones
Contenido del embalaje
Otras características
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...