Últimas unidades
MSI
Msi Prestige 14 Ai+-006Es U7-355 32Gb 1Tb W11H 14"
MPN
9S7-14T223-006
EAN
4711377414371
1.480,54
€
IVA Incluido
Envío 24/48h
Entrega prioritaria
Garantía Oficial
Producto original
Evolución de Precio
Mínimo Histórico
Descripción del Producto
| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-14T223-006 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home |
| CPU | - Intel Core Ultra 7 355, 8 nucleos, 12 MB 2.3 GHz |
| Memoria | - 32GB LPDDR5x - Integrada en placa - Maximo 64GB |
| Disco Duro | - 1TB SSD NVMe PCIe Gen4 |
| Pantalla | - 14" - FHD+ 1920 x 1200 - OLED - DCI-P3 100% |
| Gráfica | - Intel Arc Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 802.11be - Bluetooth 6 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x Thunderbolt 4 (DisplayPort y Power Delivery 3.0) - 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 1 x HDMI 2.1 - 1 x Mic-in Headphone-out combo jack |
| Otras características | - Webcam IR FHD 1080p con HDR y reduccion de ruido 3D - Teclado retroiluminado blanco con tecla Copilot - Teclado resistente a huellas - Lector de huellas dactilares - Sensor de luz ambiental - Altavoces 2 x 2W y 2 x 2W woofer - Microfonos array - Adaptador de corriente 65W PD Batería - 81 Wh 4 celdas Dimensiones y peso - 315,6 x 221,9 x 11,9-13,9 mm - 1,32 kg |
| Fecha de revisión | 13-01-2026 por IS |
Especificaciones Técnicas
No hay especificaciones adicionales para este producto.
Las imágenes y descripciones técnicas se facilitan con fines informativos y pueden no reflejar fielmente el producto final debido a las actualizaciones constantes del fabricante.
Productos Relacionados
Seleccionados inteligentemente para ti...
ASUS
Portatil Asus Vivobook 18 M1807Ga-S8004W Ai R7-445 18"Fhd 32Gb 1Tb W11
ASUS
Portatil Asus Vivobook M1502Ya-Bq607 R7-5825U 15,6"Fhd 16Gb 512Gb "Freedos"
Asus
Asus Vivobook 15 Portatil 15.6" Intel Core 7-150U - 16Gb - 512Gb Ssd - Color Plata - Windows 11 Home - Teclado Qwerty (Es)
ENERGY SISTEM
Radio Portatil Am/Fm Energy Sistem Salida De Minijack 3.5 Para Auriculares. Funciona Con Pila Aaa
Asus
Asus Tuf Gaming A620M-Plus Wifi Placa Base Am5 - Wifi, Bluetooth, 4X Ddr5, 2X M.2, 4X Sata Iii, Pcie 3.0, Rj-45, Usb-A, Usb-C - Factor De Forma Microatx
ASUS SISTEMAS
Asus Rog Zephyrus G16 Oled Gu605Cm-Qr003 - Ordenador Portátil Gaming De 16" Wqxga 240Hz (Core Ultra 9 285H, 32Gb Ram, 1Tb Ssd, Rtx 5060 8Gb, Sin Sistema Operativo) Gris Eclipse - Teclado Qwerty Español
TRUST
Maletin De Portatil 16" Trust Atlanta Eco - 4 Compartimentos - Correa
MARS GAMING